wmj.ru
Опубликовано 25 июня 2012, 15:27

Новый проект WMJ.ru: будьте в тренде, будьте на Trendy!

Любите общаться и держите руку на пульсе модных тенденций? Наш новый проект объединяет преимущества форума, блогов и социальной сети: добро пожаловать на Trendy!
Новый проект WMJ.ru: будьте в тренде, будьте на Trendy!

Лето как никакой другой сезон дарит множество ярких событий, что называется, для души. Мы очень хотим, чтобы одним из таких приятных сюрпризов стал для вас новый проект WMJ.ru о моде, стиле, звездах, красоте, отдыхе и всем-всем, что интересно истинным fashionistas и it-girls. Будьте в тренде, будьте на Trendy! Расскажите о том, что вас волнует, интригует, увлекает в мире прекрасного, от первого лица! Мы объединили преимущества форума, блогов и социальной сети, чтобы каждый пользователь мог делиться своим мнением, создавать собственные посты, читать и комментировать посты других пользователей на самые актуальные и разноплановые темы.

Вам есть что рассказать и есть чем поделиться? Вы стремитесь быть в тренде, разбираться в модных тенденциях и умело применять их для себя? Хотите обсудить лучшие образы звезд, секреты красоты, идеальные прически, туфли, платья... или просто завести друзей? Добро пожаловать на Trendy! Процедура регистрации займет у вас всего пару минут, а зарегистрированные пользователи WMJ.ru могут попасть на новый сервис, просто выбрав закладку Trendy в личном кабинете.

Участвуйте в модной жизни, выбирайте, оценивайте и создавайте актуальные бьюти-, велнес- и фэшн-тенденции – сами и с друзьями! По-Trendy-м о своем о девичьем? Спасибо, что вы с нами, встретимся на Trendy!