wmj.ru
Опубликовано 25 ноября 2016, 12:55

Обнаженные ягодицы и мокрые боди: Ким и Хлое Кардашьян в откровенной модной фотосессии

Сестры примерили вещи из модной коллекции рэпера и дизайнера Канье Уэста. Получилось провокационно — как и все, что делает семейство Кардашьян.

Ким и Хлое Кардашьян позировали в вещах из коллекции Канье Уэста Yeezy Season 3 для немецкого журнала о современной культуре 032c. Снимали сестер популярные фотографы-провокаторы Мерт Алас и Маркус Пигготт. Кадры получились горячие: Ким и Хлое дерутся на пляже в рваных джемперах, демонстрируя обнаженные ягодицы, и держатся за руки в душе, показывая вид спереди в прозрачных мокрых боди. Однако не стоит обращать внимание только на женские формы. В журнале идею фотосессии объяснили так:

Калабасас, расположенный между Голливудом и Малибу, станет местом для экспериментов. Калабасас является колыбелью реалити-шоу и местом, где расположена студия Канье Уэста, промышленным пространством с компанией Intel по соседству. Студия Уэста является тестовым полигоном для нового типа униформы, там занимаются разработкой базового блока одежды. В 2016 году он и Ким Кардашьян начали строить дом в Калабасасе, дизайном которого занялся бельгиец Аксель Вервордт и который до сих пор постоянно перестраивается.

Обнаженные ягодицы и мокрые боди: Ким и Хлое Кардашьян в откровенной модной фотосессии

Фото: Instagram, Global Look Press