wmj.ru
Опубликовано 02 сентября 2013, 10:53

Обо всех позаботились: полезные новинки из осенней коллекции нижнего белья DIM

Повседневное белье, невидимое белье, корректирующее белье и даже белье с антицеллюлитным эффектом в новой коллекции DIM.

С запуском новой коллекции нижнего белья DIM осень-зима 2013/2014, которая появится в магазинах в сентябре, пополнение произошло во всех пяти основных линейках бренда: Fit, Body Touch, Generous Feminine, Beauty Lift и Minceur.

DIM Fit – это линия удобного нижнего белья на каждый день. Оно незаметно под одеждой, идеально сидит и дарит ощущение свободы. Бюстгальтеры в ассортименте DIM Fit представлены в самых необходимых моделях: есть и классические на косточках, и «палочки-выручалочки» с эффектом push-up, и «хитрые» бюстгальтеры-бандо, которые можно спрятать под топами и платьями без бретелек. Еще более высокого уровня комфорта дизайнеры DIM смогли достичь при разработке линии белья Body Touch. Это нижнее белье сидит как «вторая кожа» за счет отсутствия швов и обеспечивает незаметную поддержку.

Линия DIM Generous Feminine посвящена роковым женщинам. В драматичных оттенках берлинской глазури, красного вина и алых роз в ней представлены сексуальные комплекты, которые призваны сводить мужчин с ума. Специальные модели лифов из коллекции Generous Feminine разработаны и для девушек с пышным бюстом: они обеспечивают дополнительный комфорт за счет широких бретелей и боковой поддержки.

Нижнее белье из линейки DIM Beauty Lift предназначено для элегантного моделирования формы груди и бедер. Приподнимающий бюстгальтер естественно подчеркивает округлую форму груди и практически незаметен под одеждой, поэтому его можно носить с платьями и топами с глубоким вырезом, а высокие трусики DIM Beauty Lift с усиленными зонами в области талии моделируют форму ягодиц и скрывают животик.

И, наконец, линия DIM Minceur – это незаменимое корректирующее белье. Оно помогает вытянуть силуэт за счет особого кроя трусиков-боксеров и шорт и одновременно обеспечивает антицеллюлитный эффект при длительной носке за счет особого волокна, улучшающего микроциркуляцию крови.