wmj.ru
Опубликовано 09 августа 2017, 19:29

Образ дня: королева Летиция в белоснежном мини-платье и в окружении короля и принцесс на Балеарских островах

44-летняя королева-консорт Испании Летиция, ее супруг король Филипп VI и принцессы Леонор и София посетили выставку Жоана Миро в Пальма-де-Майорке во время визита на Балеарские острова.

Королева Летиция никогда не допускает модных ошибок и свой фирменный стиль — ничего лишнего, но все на месте — поддерживает с легкостью даже в летнюю жару. Бывшая тележурналистка сейчас находится в Пальма-де-Майорке вместе со своими дочерьми Софией и Леонор и супругом королем Филиппом. Для прогулки в галерею искусств она выбрала белое платье без рукавов. Интересно, что Летиция уже показывалась в этом наряде дизайнера Adolfo Dominguez на публике — неудивительно, что она не может отказаться от платья, ведь оно идеально открывает ее стройные ноги. Этот образ королева дополнила парой сандалий Ulterque и бриллиантовыми серьгами Chanel.

Финальную точку в этом летнем образе ставит соломенно-кожаная сумка. Интересно, что 10-летняя София и 11-летняя Леонор одеты в похожие льняные платья демократичной марки Zara. А как тебе family look испанской королевской семьи?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: East News