wmj.ru
Опубликовано 16 июля 2020, 14:16

Один стиль на двоих: как невеста Бруклина Бекхэма копирует образы будущей свекрови Виктории

Старший сын Виктории Бекхэм 21-летний Бруклин сделал предложение 25-летней дочери американского миллиардера Николе Пельтц.

В своем Instagram Бруклин опубликовал романтическое фото вместе с возлюбленной, где невеста показала не только великолепное кольцо с бриллиантом, но и яркое желтое платье, созданное самой Викторией Бекхэм. Теперь журналисты The Sun обратили внимание на то, что ранее Пельтц неоднократно копировала стиль своей будущей свекрови.

Соблазнительный черный

Виктория и Никола часто отдают предпочтение черному цвету. По этим двум фото понятно, что обе также без ума от соблазнительных платьев-бюстье.

Никола Пельтц

Виктория Бекхэм

Бельевой стиль

Вместо девичника у этих двух модниц должна быть пижамная вечеринка.

Далеко не каждая девушка согласится надеть топ в бельевом стиле в дневное время, но Бекхэм и Пельтц не в их числе. Виктория носит такой с черными узкими джинсами и бомбером, а Никола с черной юбкой и массивным ремнем.

Виктория Бекхэм

Никола Пельтц

Костюм Женщины-кошки

Черный латексный комбинезон, в котором Виктория снялась для клипа Spice Girls Say You Will Be There, определенно, один из самых эффектных нарядов в ее карьере. В 2018 году Бекхэм снова примерила этот образ по просьбе британского Vogue. Никола Пельтц, в свою очередь, облачилась в Женщину-кошку на прошлый Хеллоуин.

Никола Пельтц

Виктория Бекхэм

Банные халаты

Виктория и Никола остаются стильными и в пределах своих домов. Обе умудряются выглядеть гламурно даже в простых банных халатах.

Никола Пельтц

Виктория Бекхэм

Благородный белый

Мы привыкли видеть Викторию в черных нарядах, однако иногда дизайнер все же делает исключения. В один из этих случаев Бекхэм выбрала белое элегантное коктейльное платье, которое дополнила бриллиантовыми украшениями.

Благородные белые платья обожает и Никола Пельтц. В 2018 году девушка блеснула в таком на благотворительном гала-ужине amFAR.

Виктория и Дэвид Бекхэм

Никола Пельтц

Больше похожих образов Виктории и Николы смотри здесь.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото и видео: Instagram / @nicolaannepeltz, @victoriabeckham, Global Look Press / Hubert Boesl, Dennis Van Tine, Stephen Lock