wmj.ru
Опубликовано 20 августа 2020, 11:07
1 мин.

Огненно-красный купальник и шляпка: беременная Подольская очаровала фанатов новым пляжным образом

38-летняя певица активно делится снимками из Турции.

На новом фото с отдыха беременная Наталья Подольская позирует в огненно-красном купальнике с высокими трусиками, летящей накидке в тон и кокетливой шляпке. Удачно подобранное бикини почти не выдает округлившийся живот звезды, хотя Наталья уже давно его не скрывает.

Наталья Подольская

Наталья Подольская

© Instagram / @nataliapodolskaya

Яркий пляжный образ привел в восторг фанатов Подольской. В комментариях певицу засыпают комплиментами, не уставая подчеркивать, как сильно ей идет быть беременной.

«Яркая!», «Красный цвет вам очень идет», «Вы прекрасны», «Красивая», «Красотка-хулиганка»,«Воплощение женственности», «Беременность украшает женщину, это точно», «Красивый комплект», «Ну такая клевая!», «Фигурка супер, даже не видно, что беременная», «Превосходна, Наташа, любуюсь вами и вашей семьей»,

— пишут очарованные поклонники.

Напомним, что сейчас Наталья Подольская ожидает второго ребенка от Владимира Преснякова. Слухи об этом появились в начале августа, и некоторое время звездная пара пыталась держать в секрете положение Натальи. Однако в середине месяца певица опубликовала пост, в котором подтвердила скорое прибавление в семье.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @nataliapodolskaya

День рождения