wmj.ru
Опубликовано 26 ноября 2017, 14:21

Остепенилась? Ким Кардашьян сменила «голые» наряды и кроп-топы на скромные платья в пол

37-летняя звезда реалити Ким Кардашьян скоро станет мамой в третий раз: ребенка ей и ее супругу, рэперу Канье Уэсту, родит суррогатная мать.

Похоже, Ким решила, что статус многодетной матери обязывает ее выглядеть немного солиднее — по крайней мере, в волнительный период ожидания ребенка. Недавний baby shower Кардашьян отмечала в скандальной длины кроп-топе, а незадолго до того показывалась на публике в одном из любимых «голых» платьев. А вот ее новый наряд, продемонстрированный в Instagram, — это сама скромность: непрозрачная ткань, черный цвет и длина макси, а также убранные назад волосы и спокойная помада оттенка nude.

Ким Кардашьян и Канье Уэст воспитывают двоих детей: 4-летнюю Норт и 2-летнего Сэйнта. Суррогатной матерью их будущей дочери стала молодая женщина, с которой заключен строгий контракт: так, во время беременности она не может красить волосы, а сразу после родов будет разлучена с выношенным ребенком, которого унесут в соседнюю палату к его семье. Роды обойдутся Ким и Канье в $115 тысяч: $68 850 супруги отдали агентству по подбору мам, по $4,5 тысячи супруги платят девушке ежемесячно. Ждем первых фото малышки, которая должна родиться уже совсем скоро, в конце декабря или начале января!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram