wmj.ru
Опубликовано 09 сентября 2020, 14:06

От сумки-телефона до клатча-томата: на продажу выставили уникальные аксессуары в стразах Swarovski

Онлайн-ритейлер Moda Operandi выставил на продажу архивную коллекцию сумок венгерского модельера Джудит Лейбер. На создание каждого аксессуара ушло более 100 часов.

Джудит Лейбер называют королевой статусных сумок. Ее минодьер из кристаллов в виде капкейка появлялся в культовом «Сексе в большом городе», а имя Лейбер произносилось с тем же восхищением, что и обычно имя Маноло Бланика.

Кадр из фильма «Секс в большом городе»

Кадр из фильма «Секс в большом городе»

Сейчас же люксовая онлайн-платформа Moda Operandi подготовила к продаже настоящие произведения искусства великого дизайнера. На сайте появилось более 40 аксессуаров, в том числе коллекционные сумки из музея Джудит Лейбер, минодьеры, инкрустированные стразами Swarovski, и новинки бренда, на создание вручную которых ушло более 100 часов.

Сумка Judith Leiber

Сумки Judith Leiber

Каждая сумка уникальна и существует в единственном экземпляре. Так, к примеру, ты можешь стать обладательницей сумки в виде сверкающего телефона или минодьера в виде черепахи, томата или ломтика арбуза.

Если тебе больше по душе клатчи в виде блестящей рыбы, ретрофотокамеры или довольного поросенка, то у Джудит Лейбер найдутся и такие.

Сумка Judith Leiber

Сумки Judith Leiber

Коллекция уже доступна на Moda Operandi, а прием заказов продлится до 7 октября.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: modaoperandi.com, hypebae.com, vogue.com

День рождения