wmj.ru
Опубликовано 31 июля 2012, 16:36

Падший ангел: Кэндис Свейнпол в рекламной кампании Brian Atwood

В рекламной кампании обувного бренда ангел Victoria’s Secret демонстрирует нам совершенно необычную функцию обуви…
Падший ангел: Кэндис Свейнпол в рекламной кампании Brian Atwood

Кэндис Свейнпол, похоже, удалось вырваться за рамки «ангелоподобности» – модель уже совершенно невозможно идентифицировать исключительно как ангела бельевого бренда Victoria’s Secret. Серьезные рекламные кампании для Oscar de la Renta и Prabal Gurung заставляют и к Кэндис относиться серьезно, а ее беспощадные эксперименты с собственным цветом волос – постоянные миграции от блондинки к брюнетке – вызывают уважение к профессиональной гибкости девушки.

На этот раз Свейнпол стала лицом обувного бренда Brian Atwood. На первом снимке рекламной кампании эта роскошная снова брюнетка с винной помадой на губах демонстрирует нам гипертрофированно сексапильный образ в бесконечных ботфортах Brian Atwood, прикрывая ими пикантные части тела не менее сексапильного коллеги по съемкам Чада Уайта. А на заднем плане – уже разворачивается оргия. Брайан Этвуд так комментирует сюжет (кстати, к рекламной кампании впоследствии приложится видео): «Я хотел сделать что-то действительно особенное. Это все для того, чтобы сделать обувь для женщины более желанной, чем что бы то ни было еще. И если она не получила свою пару сегодня, она не должна терять уверенность в том, что получит ее завтра. Я всегда говорю: моя работа сделана, если женщина не может оторвать взгляд от своих ног!».

Но не перегнули ли фотодуэт Mert&Marcus в соавторстве со стилистом Джованни Бьянко палку? Лично вы, глядя на эту рекламную кампанию, действительно думаете об обуви знаменитой марки?