wmj.ru
Опубликовано 11 февраля 2020, 22:40

Ожидание vs реальность: девушка купила онлайн эффектное платье, но пришла куцая туника с «окнами» для груди

Любительница онлайн-шопинга была немало удивлена, когда заказанное ко дню рождения платье оказалось не тем, чем казалось.

Менеджер по продажам Кортни Хендерсон подыскивала подходящий наряд для вечеринки по случаю дня рождения, когда увидела в интернет-магазине изумрудное платье в блестках и с эффектными вырезами.

Однако, когда посылка пришла, вместо желанного платья Кортни обнаружила в ней куцую тунику. Девушка примерила наряд, и обнаружилось, что ее бюст просто выпадает в огромные вырезы. Результат примерки Кортни показала у себя в соцсетях, предусмотрительно отредактировав область груди.

...и реальность

...и реальность

© Twitter

Мне прислали такую красоту, платье моей мечты. Не знаю, что и сказать. Кроме того, что это платье для тех, у кого маленькая грудь, как и большинство платьев сейчас,

— поделилась она. В комментариях в Twitter девушки пользователи соцсети не могут сдержать смех, называя вырезы «окнами». «Не вижу проблемы, честно говоря!», «Зато теперь у тебя есть платье для романтических встреч», «Идеальный способ стать королевой вечеринки», «Зато в баре тебя будут обслуживать первой», — пишут Кортни. Как сообщает Mirror, на связь с покупательницей вышли и представители магазина, приславшего неудачную вещь. Они отметили, что раньше такого не случалось, и предложили Кортни скидку 25 % на следующую покупку.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Twitter