wmj.ru
Опубликовано 26 ноября 2019, 17:04

Лохматым модницам: розовое рождественское платье для чихуахуа взорвало соцсети

В преддверии Рождества и Нового года популярный одежный ритейлер запустил продажу платьев... для чихуахуа и померанских шпицев.

Онлайн-магазин представил миниатюру своего платья-бестселлера «Разбитое сердце» в собачьем размере и оценил новую модель в £19.

Сейчас рекламные фотографии с нарядной чихуахуа репостят у себя в соцсетях владельцы животных во всем мире — возможность организовать family look с питомцем восхищает хозяев.

Лохматым модницам: розовое рождественское платье для чихуахуа взорвало соцсети

© Pink Boutique

Сейчас много одинаковых нарядов для хозяек и собак, но платья для вечеринок среди них не было. Впереди праздничный сезон, и что может быть лучше, чем совпасть во вкусах со своим четвероногим другом?

— цитирует Daily Mail Элис Роуэн Холл — креативного директора бренда. Хозяйки с ней согласны. «Это лучшее, что я видела», «О боже, это платье, эти туфли удивительны», «Очень милое платьице для собаки — самой модной собаки в городе», «Я ждала вечернюю линейку для собак», — пишут они в соцсетях. Кстати, недавно WMJ.ru рассказывал тебе об одинаковых свитерах для псов и их владельцев — среди них тоже были рождественские модели, правда, не вечернего формата.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram