wmj.ru
Опубликовано 10 февраля 2017, 00:30

Лучшие идеи для подарков ко Дню святого Валентина себе любимой

Приближается День святого Валентина. И вне зависимости от того, успела ты найти свою вторую половинку или пока еще нет, мы предлагаем отойти от устойчивых стереотипов и побаловать стильными подарками в первую очередь самого близкого человека — себя. В конце концов, чем не повод?
Лучшие идеи для подарков ко Дню святого Валентина себе любимой

Принято думать, что если 14 февраля у тебя вдруг нет пары (или бойфренд по каким-то причинам физически не может быть рядом), то праздник отменяется. Однако нам кажется, что День святого Валентина отлично подходит для того, чтобы порадовать себя любимую. Причем даже не чем-то практичным вроде безразмерного свитера (хотя погода, конечно, шепчет), а эффектным нарядом или аксессуаром для особых случаев. Конечно, первым делом в голову приходит еще и соблазнительное нижнее белье, но эта тема почти безгранична и достойна отдельной подборки.

Кто сказал, что драгоценности обязательно должны дарить мужчины? Глупости! В наше время самодостаточные и успешные девушки легко могут позволить себе купить и колечко, и серьги, и браслет. Лучше сделать ставку на вечные украшения респектабельных брендов, которые при этом не стоят космических денег: со временем они не потеряют ни ценность, ни актуальность.

Да, за окном февраль со всеми вытекающими обстоятельствами и особенностями, но, честно говоря, нет уже никаких сил смотреть на зимние сапоги и утепленные ботильоны. К тому же принцип «Готовь сани летом, а телегу зимой» никто не отменял, так что смело изучаем подборки эффектных туфель и босоножек сочных ягодных оттенков, которые в новом сезоне будут на пике популярности. Кстати, не забывай о том, что такие модели босоножек на толстом каблуке, как у Charlotte Olympia, можно носить, не дожидаясь начала пляжного сезона, в сочетании с плотными носками.

Алое платье — вот, наконец, и нашелся повод его купить. Женственное кружево от Laroom, модель с высокой талией T-Skirt, идеально сидящая на любой фигуре, или соблазнительная комбинация Asos на все времена — выбор только за тобой. Ну и мы, конечно, не смогли пройти мимо ультрасексуального боди-банта Bluebella, которое может пригодиться не только в спальной, если миксовать его с классическими высокими брюками. Не лишним будет вспомнить и об аксессуарах — от шелковых платков до чехлов для телефона, которые всегда поднимут настроение и органично дополнят образ.

Ну и, конечно, сумки. Здесь настоящее раздолье: и «книги» Foliant для романтичных особ, и оригинальные модели Love Moschino и Lulu Guinness, и бальзам на душу любительницам минимализма в виде безупречного квадрата color block Fetiche.

Мы уже выбрали презенты. А что подаришь себе ты?

Текст: Юлия Пош

Фото: Farfetch.com, Aizel.ru, Asos.com, Moreislove.com, Dressone.ru, пресс-службы брендов