wmj.ru
Опубликовано 11 ноября 2016, 11:12

Показ Chapurin: яркое лето на подиуме и звезды в первом ряду

В столичном креативном пространстве B.E.R.E.G. District прошел показ новой весенне-летней коллекции бренда Chapurin. Дизайнера Игоря Чапурина поддержали Альбина Джанабаева, Мария Кожевникова, Надежда Сысоева и другие известные поклонницы его творчества.

В сентябре Игорь Чапурин представил столичной публике свою кутюрную коллекцию, а теперь, наконец, очередь дошла и до линии pret-a-porter. Несмотря на проливной дождь и резкое потепление, превратившее в этот вечер Москву в одну сплошную реку, до B.E.R.E.G. District доехали, точнее, доплыли многочисленные клиентки дизайнера, а также его звездные друзья. Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева посетила показ со своим бойфрендом, продюсером Ильей Бачуриным, — трогательная пара привлекала к себе любопытные взгляды присутствующих и внимание фотографов. В первом ряду также разместились молодые мамы Мария Кравцова и Наталья Бардо, не пропустила шоу и «Мисс Россия-2016» Яна Добровольская, которая не так часто посещает модные мероприятия, в отличие от большинства своих предшественниц. Марианна Максимовская вывела в свет младшую дочь Евгению — 4-летняя малышка чувствовала себя достаточно комфортно, несмотря на большое количество незнакомых людей вокруг.

Показ Chapurin: яркое лето на подиуме и звезды в первом ряду

Буквально за несколько минут до начала показа в зале появилась актриса и по совместительству депутат Госдумы Мария Кожевникова, выбравшая для мероприятия юбку со смелыми вырезами, а также певица Альбина Джанабаева, которая является давней поклонницей творчества Чапурина. Зато бизнес-леди Марина Кузьмина и ее дочь Арина, ставшая звездой прошлого шоу Chapurin Haute Couture, присоединились к гостям уже в тот момент, когда модели вовсю дефилировали по импровизированному подиуму. Так что обеим пришлось оценивать новую коллекцию стоя. Однако Кузьмины, кажется, не слишком расстроились из-за этого: безупречные платья, костюмы и комбинезоны, выдержанные в фирменном чапуринском стиле, стоили подобных неудобств.

Фото: Евгений Смирнов