wmj.ru
Опубликовано 24 октября 2016, 11:29

Показ Yanina Couture: жар-птицы на подиуме и звезды в зале

В Гостином дворе завершилась Неделя моды в Москве. Финальным аккордом стал показ Yanina Couture, который посетили Екатерина Пескова с детьми, Елена Темникова, Саша Савельева, Яна Чурикова и другие знаменитости.

Юлия Янина чаще показывается в Париже, чем в первопрестольной, но время от времени все-таки радует соотечественников своими шоу. Вот уже второй раз модельер закрывает Неделю моды в Москве — ее показ проходил в закрытом формате, однако свободных мест в зале все равно не было, а в первом ряду наблюдалось приятное оживление. Елена Темникова, Саша Савельева, Стефания Маликова и другие известные поклонницы кутюра отложили все дела воскресным вечером, чтобы лично оценить коллекцию, вдохновением для которой послужила жар-птица. И экс-супруга пресс-секретаря президента России Екатерина Пескова приобщила к миру моды не только дочь Елизавету, но даже одного из сыновей. Чтобы, видимо, с детства ориентировался на длинноногих манекенщиц.

На подиуме тем временем царили дивы в строгих костюмах, элегантных пальто и роскошных полупрозрачных платьях, украшенных павлиньими (и не только) перьями, ручной вышивкой и пайетками. Юлия Янина осталась верна своему стилю, так что, без сомнения, желающих блеснуть в ее нарядах на светских раутах, вдохновившись примером Гвен Стефани и других западных звезд, после шоу меньше точно не стало.