wmj.ru
Опубликовано 15 октября 2015, 03:53

Попробуй шопинг со стилистом!

Наверняка многие видели телевизионные проекты по преображению, где девушкам подбирают подходящий стиль одежды, прическу, макияж…

Наверняка многие видели телевизионные проекты по преображению, где девушкам подбирают подходящий стиль одежды, прическу, макияж… Это своего рода эксперимент, участвуя в котором вы получаете возможность увидеть себя в разных новых образах. Главное – не бояться рискнуть, особенно если дело касается изменений в стиле одежды. Ведь вещи – это всего лишь вещи. Их можно надевать, снимать, комбинировать, как угодно. Бывает так, что мы четко уверены, что вот это уж нам точно не подходит и такой стиль вообще “не мое”: брюки коротковаты, юбка слишком длинная и не того фасона, что-то вообще кажется несочетающимся по цветам и по стилю. И каким же бывает наше удивление, когда, попробовав надеть “несочетающееся по цветам” и то, что “нам точно не подойдет”, мы получаем отличный новый образ?

И многие даже не догадываются, насколько изменения во внешнем виде влияют на наше самоощущение. Если ваш внутренний и внешний миры находятся в гармонии, то, поверьте, окружающие это оценят.

Мне посчастливилось поучаствовать в подобном эксперименте. Благодаря CreateLook я не только попробовала на себе разные образы и получила полезные рекомендации от профессионалов по подбору одежды, но и просто здорово провела время.

Все началось со знакомства с сайтом Createlook.ru. Это шоу-рум, в котором представлена качественная одежда разных модных брендов. В шоу-руме есть бесплатный онлайн-сервис с удобным конструктором стилей для первоначального формирования индивидуального имиджа. Для того чтобы получить совет стилиста нужно всего лишь заполнить анкету и пройти регистрацию на сайте. Далее на ваш электронный адрес в течение короткого времени придут образы, созданные специально для вас. И, стоит отметить, что, покупая вещи “в образе”, а не по отдельности, можно существенно сэкономить. Сервис действительно удобный, но я всегда выступаю за “живое” общение, поэтому решила посетить примерочную CreateLOOK и уже на месте пообщаться со стилистами. В Примерочной меня встретили очень душевно, атмосфера сразу располагала к общению, к тому чтобы поделиться своими ожиданиями и обсудить предлагаемые идеи. В перерывах между примерками можно было попить кофе и угоститься сладостями. Девушки-стилисты, работавшие над моим стилем, были очень приятными, подошли к процессу профессионально, прислушивались к моим комментариям и пожеланиям.

Что касается подобранного гардероба, скажу честно, многое из того, что я примерила, я бы никогда сама не выбрала. Например, узкие брюки и узкие джинсы. Я всегда думала, что на моих ногах они будут плохо смотреться. И была очень удивлена, что сели они замечательно, особенно с идеально подобранным “верхом” и изящными ботильонами. Также приятным открытием стала неожиданная для меня подборка цветовых решений – ярко-зеленая юбка, синие туфли, красная сумка. Все вместе выглядело просто отлично – свежо и очень по-летнему. Понравился мне и деловой образ, сочетающий простую водолазку пастельных тонов и серую юбку с кожаными вставками, образ получился женственным и элегантным. А, добавив к нему, по совету стилиста, вечерний аксессуар (нарядные бусы), можно смело идти флиртовать в бар/ресторан по окончании рабочего дня!

Попробуй шопинг со стилистом!

Если раньше на походы по магазинам вы тратили много времени, подбирая в одном магазине кофточку, в другом – юбку, брюки, платье, а потом, бегая из магазина в магазин, подыскивали подходящие туфли, то теперь вы можете забыть про эту головную боль. С CreatLOOK все доступно в одном месте. От вас потребуется лишь налить кофе, устроиться поудобнее на диване и открыть сайт createlook.ru. Остальное – работа стилистов. И не бойтесь экспериментов!