wmj.ru
Опубликовано 05 ноября 2020, 16:01

«Просто идеальна»: Решетова в супероблегающем комбезе и никабе оседлала квадроцикл

И вновь заставила фолловеров бурно обсуждать ее фигуру.

Сейчас 24-летняя Анастасия Решетова отдыхает вместе с маленьким сыном от экс-возлюбленного — рэпера Тимати. На экзотический курорт (какой именно, она не уточняет) молодая мама прибыла на частном самолете и, судя по всему, решила устроить и себе, и малышу активную развлекательную программу. Ранее модель показала, как гуляет с сыном вдоль берега на лошадях, а теперь оседлала квадроцикл в пустыне.

Анастасия Решетова

Анастасия Решетова

© Instagram

На новом снимке в Stories Решетова позирует в супероблегающем комбезе и никабе. Инстадива также опубликовала видео, где в этом образе уходит в закат. На фоне заходящего солнца силуэт Анастасии выглядит особенно эффектно. Это подметили и фолловеры модели.

«Просто идеальная», «Фигура просто мечта каждой девушки. Шикарна», «Фигура шикарная», «Фигура бомба», «Какая тонкая талия», «Как тебя оставил твой муж, такая красивая!» — пишут Решетовой в комментариях.

Напомним, что скоро инстадива примет участие в программе на ТНТ. Девушка станет ведущей шоу «Ты — топ-модель», а ее соведущими станут Александр Гудков и Гоша Карцев.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото и видео: Instagram / @volkonskaya.reshetova