wmj.ru
Опубликовано 15 октября 2016, 10:10

Пятница на MBFW Russia: какой показ собрал больше всего звезд

В «Манеже» завершился второй день Mercedes-Benz Fashion Week Russia. На двух подиумах были показаны новые весенне-летние коллекции брендов Anastasia Kondakova, Yasya Minochkina, Alexandra Vanyushina и Laroom. Олеся Судзиловская, Ирина Безрукова, Анжелика Тиманина и другие знаменитости уже забронировали себе наряды.

Несмотря на многокилометровые пробки, сковавшие в пятницу движение в столице, многие звезды все-таки доехали до «Манежа», чтобы поддержать любимых дизайнеров и заодно присмотреть себе образы на будущие весну и лето. Дебют Анастасии Кондаковой не остался незамеченным — простые и одновременно эффектные наряды нашли путь к сердцам актрис Анны Цукановой, Ольги Зайцевой и Ренаты Пиотровски. Последние две звезды, к слову, основательно подошли к походу на Неделю моды — на просмотр показов они выделили весь вечер, попав, таким образом, на релизы сразу нескольких дизайнеров. Так же поступила и их молодая коллега Кристина Шаповалова.

Перед шоу Yasya Minochkina в первом ряду, помимо упомянутых выше девушек, была замечена также экс-синхронистка, а ныне дизайнер купальников Анжелика Тиманина, которая является давней поклонницей таланта украинского модельера. А весенне-летняя коллекция Александры Ванюшиной, в которой дизайнер продемонстрировала свой серьезный профессиональный рост, впечатлила Олесю Судзиловскую и Ирину Безрукову, которые отметили для себя сразу несколько look'ов, продемонстрированных на подиуме.

Ингрид Олеринская

Ингрид Олеринская

Ну и главным по количеству звездных гостей стал показ бренда Laroom. Юлия Перевалова и Евгения Легкодымова отлично поработали: они не только создали ультраженственные платья и костюмы, которые, без сомнения, осядут в гардеробах всех столичных (и не только) модниц. Катерина Шпица, Ингрид Олеринская, Дарья Субботина и другие известные девушки только успевали запечатлеть на камеры своих смартфонов особенно приглянувшиеся образы — в результате в личных фотогалереях многих из них оказалась едва ли не вся коллекция. Так что ближе к марту красавицам придется как-то делить наряды, количество которых ограничено, и решать проблему дабл-дрессинга на мероприятиях. С другой стороны, им не привыкать.

Фото: Евгений Смирнов