wmj.ru
Опубликовано 14 августа 2020, 13:10

Торговавшая на рынке девушка запустила свой бренд — теперь ее вещи носит даже Бейонсе

Историю успеха опубликовал британский таблоид The Sun.

Люси Эйлен начала торговать на рынке, когда ей не было и 6 лет. Родители девушки держали небольшую палатку в восточной части Лондона, где продавали сумки. Именно тогда Люси поняла, как следует работать с клиентами.

Полученные на рынке навыки, а также умения, которые Эйлен передала бабушка-швея, помогли ей основать свой бренд одежды Never Fully Dressed. Особенностями марки стали яркие принты, обилие животного паттерна, легкие летящие платья и соблазнительные фасоны, которые девушка предлагает по доступной цене. Сейчас на Instagram бренда подписаны более полумиллиона человек.

Я очень горжусь нашей командой и обожаю читать отзывы клиентов о том, как наши вещи помогают им чувствовать себя уверенно,

— цитирует таблоид 34-летнюю Люси.

Однако самой большой гордостью Эйлен являются звездные клиенты бренда. Сейчас ее наряды носят даже Бейонсе, Кендалл Дженнер и Деми Ловато. «Это сон наяву — видеть Бейонсе в образе от Never Fully Dressed. Особенно когда она сама выбрала и купила его», — говорит владелица модной марки.

Несмотря на большой успех, девушка остается скромной и приписывает свои заслуги семье, благодаря которой с раннего детства у нее сформировались принципы строгой рабочей этики. Сейчас у Люси трое малышей — с ними вести бизнес стало сложнее, однако Эйлен старается брать пример со своей матери, которая работала круглосуточно и без выходных с пятью детьми.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @luciagrace, @neverfullydressed