wmj.ru
Опубликовано 25 сентября 2016, 12:06

Рената Литвинова рассказала, как воспитывает свою 15-летнюю дочь

Рената Литвинова часто делится фотографиями своей 15-летней дочери. Ульяна на удивление самостоятельный ребенок: не первый год живет во Франции, где учится в престижной школе École des Roches.

Также дочь актрисы и бизнесмена Леонида Добровского успешно работает моделью и даже снимается в фильмах. В недавно вышедшей киноновелле Литвиновой (в которой она, к слову, выступила и автором сценария, и режиссером, и продюсером) «Петербург. Только по любви» Ульяна сыграла роль дочери известной актрисы. То есть, по сути, саму себя.

Рената Литвинова рассказала, как воспитывает свою 15-летнюю дочь

В одном из эпизодов героиня Ульяны рассказывает за кадром, как сложно быть дочерью знаменитости, ведь «мама всегда носит с собой шампанское в термосе». Говорят, что записать с первого дубля этот момент никак не удавалось: вся съемочная группа заливалась от смеха.

В программе «Вечерний Ургант», вышедшей в эфир 23 сентября, Рената призналась, что в ее жизни есть и другие общие с фильмом моменты. Например, что касается взаимоотношений с дочкой-подростком. Актриса призналась, что впала в настоящую ярость, когда узнала: Ульяна попробовала курить. Но, к счастью, все обошлось без тяжелых последствий — мама и дочь по большей части прекрасно ладят. А окружающие не устают любоваться двумя красавицами, которые так похожи друг на друга.

Помимо обсуждения личных моментов Литвинова и Ургант ошеломили своих многочисленных поклонников, пообщавшись с ними по скайпу. Ренату особенно возмущало, что на связь выходит одни мужчины, и без лишних приветствий задавала им в лоб компрометирующий вопрос: «Почему вы не на работе?».

Фото: Global Look Press/Dmitry Golubovich; Instagram