wmj.ru
Опубликовано 28 января 2015, 10:23

Самая крупная plus size модель Тесс Холлидей подписала контракт с агентством

О невероятном событии в истории fashion-индустрии читайте в нашем материале.

В мировой fashion-индустрии произошло, пожалуй, уникальное историческое событие: модельное агентство MiLK Management заключило контракт с Тесс Холлидей – самой крупной plus size моделью.

Эта новость заслуживает особого внимания, так как Тесс с ее пышными формами не соответствует требованиям, предъявляемым даже к моделям размера плюс: ее рост составляет примерно 165 сантиметров, и она носит 24 британский размер одежды (58 российский размер).

По словам Холлидей, она с самого детства мечтала стать моделью, и, наконец, ее заветное желание осуществилось. Тем не менее, Тесс продолжает получать письма с негативными откликами в свой адрес – далеко не всем пришелся по душе успех модели.

Тесс Холлидей также является основательницей движения #EffYourBeautyStandards: с его помощью она призывает девушек и женщин любить себя и свое тело, вне зависимости от роста и веса, и не обращать внимания на общепринятые модельные стандарты.

Смотрим фотографии Тесс и знакомимся с восходящей звездой fashion-индустрии. Пожалуй, Холлидей совершила настоящую революцию!

Фото :Instagram