wmj.ru
Опубликовано 23 августа 2016, 13:18

Самурай в косухе: Кендалл Дженнер снялась для японского Vogue

20-летняя супермодель Кендалл Дженнер снова появится на обложке Vogue — на этот раз японского.

Первая обложка Vogue с Кендалл Дженнер выйдет в США в сентябре. Недолго себя заставит ждать и вторая: для октябрьского выпуска японской версии модного журнала Кендалл снял дуэт фотографов Луиджи Мурену и Янго Хенци. Луиджи и Янго уже работали с Дженнер для японского Vogue — они снимали младшую сестру Ким Кардашьян для разворота Alexander Wang еще в 2014 году. Сейчас фотографий куда больше — погляди в галерею!

Самурай в косухе: Кендалл Дженнер снялась для японского Vogue

На обложечной фотографии Кендалл Дженнер предстает настоящим самураем в стиле кибергот: на ней черная косуха, красно-белая юбка, коралловая рубашка и темный макияж.

Самурай в косухе: Кендалл Дженнер снялась для японского Vogue

Одновременно с публикацией нового фотосета Кендалл на своем сайте поделилась своими мыслями о старении. По ее мнению, старости можно избежать, продолжая делать "веселые глупости":

Пару месяцев назад я обнаружила у себя седой волос. Ужасно шутила над ними (все это от стресса), но старость пугает меня. Жизнь и работа заставили меня быстро повзрослеть, но я всегда старалась сберечь для себя столько "детства", сколько возможно.

Но, конечно, пока Кендалл не о чем переживать. Какая из нее старушка?

Фото: Instagram