wmj.ru
Опубликовано 04 сентября 2020, 12:57

Савельеву раскритиковали за дефиле в широких джинсах и леопардовых ботильонах: «Не ваше!»

36-летняя экс-солистка группы «Фабрика» поделилась в своем Instagram-аккаунте новым образом. Однако не все фолловеры его оценили.

На свежем видео Саша Савельева дефилирует в расслабленном look’е. На ней свободная летящая блуза в стиле рустик, широкие джинсы c ковбойским ремнем и леопардовые ботильоны на массивной платформе. Певица дополнила образ крупными серьгами-кольцами и аккуратным колье-цепью.

Однако дефиле бывшей «фабрикантки» впечатлило не всех поклонников певицы. Часть из них раскритиковали look Савельевой — досталось и экстравагантной обуви, и фасону брюк.

«Что за обувь», «Нет‼️», «Очень широко все, а у вас фигурка для обтяжки», «Не ваше! Вы нежная, а эти джинсы точно не ваше!», «Только обувь испортила весь образ», «Надеть на такую красивую фигуру такие ужасные штаны», «Вери не найс», «А штаны !!! 👎👎👎👎»

— пишут фолловеры Савельевой в комментариях под видео.

Правда, большинство фанатов все-таки поддержало выбор артистки, заодно дав отпор ее критикам. «Знатоки... Александра, никого не слушайте, джинсы очень даже, а то, что широкие, так, наоборот, подчеркивают вашу хрупкую, стройную фигуру», «Хочу такие ботинки теперь», «Стильная красотка», «Очень красиво и стильно!» — хвалит певицу другая часть фолловеров.

А как тебе образ Савельевой?

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото и видео: Instagram / @sasha_savelieva