wmj.ru
Опубликовано 24 августа 2016, 13:59

Сексуальное фото Кендалл Дженнер, которое не опубликовал Vogue

Недавно мы рассматривали 20-летнюю Кендалл Дженнер в американском и японском Vogue, а теперь супермодель показывает снимок, который Анна Винтур не взяла в журнал!

На фотографии Мерта Аласа, не опубликованной в американском Vogue, Кендалл Дженнер позирует в черном купальнике и кокетливо приоткрывает разом и линию бедра, и стройную талию.

Сексуальное фото Кендалл Дженнер, которое не опубликовал Vogue

Ранее главный редактор американского Vogue Анна Винтур говорила о своей симпатии к моделям нового поколения и, в частности, к Кендалл. Комплимент от Винтур Кендалл заслужила после того, как супермодель 90-х Стефани Сеймур в интервью Vanity Fair раскритиковала ее и Джиджи Хадид, назвав девушек не супермоделями, а всего лишь звездами соцсетей, не сравнимыми с Наоми Кэмпбелл или Клаудией Шиффер.

Сексуальное фото Кендалл Дженнер, которое не опубликовал Vogue

Кендалл умеет быть разной и этим напоминает мне непревзойденную Линду Евангелисту, способную создавать непохожие образы,

— хвалит девушку Анна Винтур. Интересно, а какие снимки не попали в японский Vogue, на страницах которого в октябре Кендалл Дженнер предстанет в образах киберсамурая, готического Микки Мауса и аниме-ангела?

Фото: Instagram