wmj.ru
Опубликовано 03 июля 2014, 11:30

Шарлотта Генсбур создала капсульную коллекцию для Current/Elliott

Звезда «Нимфоманки» в наступающем модном сезоне просто нарасхват: слывет музой Николя Гескьера, а теперь еще и…. украшает рекламную кампанию Current/Elliott.

Шарлотта Генсбурв наступающем модном сезоне просто нарасхват: слывет музой Николя Гескьера, позирует Энни Лейбовиц для Louis Vuitton, а теперь еще и… украшает рекламную кампанию Current/Elliott. Причем для бренда джинсовой одежды французская актриса не только выступила в роли модели, но и… создала капсульную коллекцию. Джинсы-клеш, рубашки в полоску, блейзеры, свитера, кожаная куртка… – на первый взгляд, ничего особенного, добротные вещи для базового гардероба, но не более. Хотя Шарлотта уже продлила контракт с Current/Elliott на четыре года и говорит о том, что у нее большие планы в модной индустрии.

Надеемся все же, что Шарлотта не увлечется дизайном слишком серьезно. Считайте нас буками, но нам больше нравится смотреть на королеву драмы на экране, где по части провокаций на данный момент ей просто нет равных!

Шарлотта Генсбур

Шарлотта Генсбур

Раз уж мы заговорили о Шарлотте, давайте посмотрим и первый ролик из рекламной кампании Louis Vuitton с ее участием, который появился как раз накануне:

Фото: wwd.com