wmj.ru
Опубликовано 23 апреля 2019, 14:10

Шпица, Снаткина, Костюшкина и другие звезды зажгли на подиуме вместе со своими детьми на показе Valentin Yudashkin и Yudashkin Kids

22 апреля в рамках 41-го Московского международного кинофестиваля благотворительный фонд «Русский силуэт» устроил модный вечер, в котором приняли участие звезды шоу-бизнеса и их дети.
Шпица, Снаткина, Костюшкина и другие звезды зажгли на подиуме вместе со своими детьми на показе Valentin Yudashkin и Yudashkin Kids

Свою вечернюю коллекцию продемонстрировал Валентин Юдашкин. Платья из новой линейки примерили российские знаменитости, которые вышли на подиум вместе со своими детьми. Наряды для юных модников представили Галина Юдашкина и бренд Yudashkin Kids.

В показе приняли участие Катерина Шпица с сыном Германом, Анна Снаткина с дочерью Вероникой, Елена Панова с дочерьми Марианной и Лидией, телеведущая Вероника Гребенкина с дочерью Эвой, Юлия Костюшкина с сыном Мироном, Катерина Кабакова с сыном Юлианом, а также финалистка шоу «Голос. Дети» Ярослава Дегтярева.

Среди гостей вечера были замечены Мария Погребняк, Зураб Церетели, Вячеслав Зайцев, Николай Цискаридзе, Надежда и Анна Михалковы, Екатерина и Александр Стриженовы, Елена Малышева, Сергей Сысоев и многие другие.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба