wmj.ru
Опубликовано 07 октября 2016, 11:34

Сиять всегда: новая коллекция бижутерии от Swatch

Известный часовой бренд решил расширить свою линейку аксессуаров и выпустил коллекцию бижутерии.

Swatch — один из самых популярных часовых брендов — выпустил коллекцию бижутерии Swatch Bijoux. Новых ювелирных творений так много, что можно легко запутаться в сияющем лабиринте украшений — кольца, ожерелья и серьги с прозрачными и цветными кристаллами идеально сочетаются с часами из коллекции Fall–Winter — 2016.

Сиять всегда: новая коллекция бижутерии от Swatch

Разноцветные пузырьки, очаровательные сердца, сверкающие звезды, элегантные круги — можно подобрать форму на любой вкус и цвет.

Уже в ближайшее время новая коллекция бижутерии от Swatch появится в Интернете и во всех магазинах марки. С момента выпуска первых в мире кварцевых часов в пластиковом корпусе в 1983 году Swatch стал олицетворением швейцарского качества и креативного дизайна. Не так давно бренд выпустил коллекцию солнцезащитных очков с яркими и оригинальными принтами.

Сиять всегда: новая коллекция бижутерии от Swatch

В дополнение к постоянному поиску новых решений в области дизайна Swatch продолжает расширять свои технологические возможности, используя в производстве удивительные материалы, начиная с пластика, нержавеющей стали и алюминия и заканчивая синтетическими тканями, силиконом и каучуком.

Фото предоставлены пресс-службой бренда