wmj.ru
Опубликовано 25 февраля 2013, 10:52

Словно вылиты из металла: Рене Зеллвегер и Николь Кидман на «Оскаре»-2013

Чье платье металлического оттенка – Carolina Herrera или же L’Wren Scott – лучше подчеркнуло формы своей обладательницы? Голосуйте!

Несложно догадаться, что сейчас все наши мысли поглощены «Оскаром»-2013. Вместе с вами мы внимательнейшим образом разглядываем детали церемонии, подводим итоги и радуемся за победителей. И, по сложившейся традиции, перед самым «вкусным», как-то лучшие и худшие платья гостей премии, мы вперед пускаем небольшую модную битву. Не скроем, что в этот раз красная дорожка «Оскара»-2013 не сказать, чтобы сразила нас наповал, но некоторые образы вполне себе ничего порадовали. Однако же далеко не все…

Мы бы не сказали, что героини нашей битвы заслуживают статуса the best of the best, но мы не могли не заменить крайне схожий крой нарядов оттенка металлик Николь Кидман, которая в буквальном смысле блистала в платье из золотых и черных пайеток от L’Wren Scott и золотых серьгах Fred Leighton, и Рене Зеллвегер, посетившую главную киноцеремонию года в туалете от Carolina Herrera и в браслете с рубинами и бриллиантами Van Cleef & Arpels. Кстати, в «металл» свою изящную фигурку в этот вечер упаковала и Наоми Уоттс, но ее мы в нашу битву не включили, так как крой платья ее лифа не столь идентичен по своей форме, как туалеты Рене и Николь… Впрочем, достаточно лирики – переходим непосредственно к баттлу: чьи формы платье оттенка металлик подчеркнуло эффектнее – Николь Кидман или же Рене Зеллвегер? Голосуйте!