wmj.ru
Опубликовано 30 апреля 2015, 11:14

Создаем стильный весенний образ с пиджаком

Выбираем самые модные пиджаки весны-лета 2015 вместе с Wmj.ru
Создаем стильный весенний образ с пиджаком

Мода – явление непостоянное и невероятно переменчивое, однако существует ряд вневременных элементов гардероба, которые актуальны всегда, вне зависимости от сезона и его fashion-тенденций. К числу таких «фундаментальных» базовых вещей женского гардероба относится пиджак. Предлагаем вам узнать, какие модели и фасоны пиджаков наиболее популярны в сезоне «весна-лето 2015»: изучаем показы модных домов и выбираем самый стильный пиджак!

В этом сезоне известные дизайнеры и кутюрье предоставляют нам полную свободу действий в выборе пиджака для весны и лета. На мировых подиумах были представлены самые разнообразные фасоны этого элемента гардероба: короткие, удлиненные и классической длины, приталенные и прямые. Какой из них выбрать – решать вам.

Сочетать пиджаки можно практически с любым элементом гардероба. Например, приталенный пиджак классической длины можно комбинировать как с укороченными брюками, футболкой и кедами, так и с шортами и босоножками. Необычный образ был представлен на показе модного дома Versace: удлиненный пиджак прямого кроя в сочетании с короткой юбкой, топом и босоножками смотрится очень стильно и эффектно. Такой по-настоящему летний наряд идеально подойдет для шумной вечеринки с друзьями.

Emporio Armani предлагает комбинировать приталенный пиджак с шортами и босоножками – идеальный вариант для вечерней прогулки по набережной или парку.

Сочетайте пиджаки с джинсами, юбками, легкими летними платьями и сарафанами, дополняйте комплекты стильными аксессуарами. В таком свежем летнем образе вы точно не останетесь незамеченной!

Фото :legion-media.ru/wildberries