wmj.ru
Опубликовано 02 июля 2020, 11:22

«Стиль и нежность»: дочь-копия Заворотнюк показала самый модный способ носить лавандовый цвет

Старшая дочь актрисы Анастасии Заворотнюк 24-летняя Анна поделилась в своем Instagram стильным look’ом.

В своем образе Анна скрестила сразу несколько больших трендов этого лета: нежный лавандовый цвет, джоггеры и белоснежную майку-алкоголичку. Так, по мнению многих звездных фэшионисток, выглядит самый модный способ носить пастельный оттенок. Еще одна актуальная деталь в look’е Заворотнюк — сандалии на плоском ходу в цвет костюма.

Анна Заворотнюк

Анна Заворотнюк

© Instagram / @anna_zavorotnyuk

Под снимками Анна поделилась новыми мыслями по поводу своего неудачного опыта окрашивания, вследствие которого девушке пришлось значительно укоротить волосы.

Двигаемся дальше💪 принимаю ситуацию такой какая она есть, волосы отрастут, обиды пройдут. А мои близкие любят меня любой. Спасибо вам огромное за поддержку. Если бы вы только знали, как это было ВАЖНО для меня💗,

— написала Заворотнюк.

Анна Заворотнюк

Анна Заворотнюк

© Instagram / @anna_zavorotnyuk

За жизнью Анны, которая с каждым годом все больше превращается в копию своей мамы, следят в Instagram более 100 тысяч подписчиков. Фолловеры осыпали девушку комплиментами, отметив и ее образ, и новую длину волос.

«Очень красивый костюм, вам идет этот цвет🌷», «Какая же вы красивая😍♥️ любуюсь», «Так вам тоже красиво🌸», «Какой красивый костюм и вы красивая😍😍», «Я Вами восхищаюсь всегда. Стиль, вкус и нежность», «Вашу красоту испортить невозможно, она внутри вас ❤️❤️❤️», «Вы очень красивая с любой стрижкой, мне кажется что с вами не сделай, вы все равно будете ПРЕКРАСНЫ», — пишут в комментариях.

А как тебе образ Анны?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @anna_zavorotnyuk