wmj.ru
Опубликовано 10 сентября 2014, 10:52

Сумки и туфли от Камерон Диаз: чем она удивила на этот раз?

В 2013 году актриса была назначена художественным директором бренда Pour La Victoire и с тех пор принимает активное участие в создании коллекций.

Продолжаем знакомиться с коллекциями, выпущенными при участии звездных девушек. Вслед за Хайди Клум и Сарой Джессикой Паркер аксессуары для осени представила Камерон Диаз. Как мы помним, в 2013 году актриса была назначена художественным директором бренда Pour La Victoire и с тех пор принимает активное участие в создании коллекций. Накануне она показала осеннюю линейку сумок и обуви. Мы можем рассмотреть модели босоножек, ботинок и ботильонов как на высоком, так и на устойчивом каблуке, который, по мнению Камерон, просто необходим в повседневной жизни:

«Когда я начинала сотрудничать с Pour La Victoire, в моде была обувь на очень высокой платформе. Сама я такую не ношу, так как и без того достаточно высокая. Мне кажется, прежде всего модели должны быть удобными и функциональными. На это я и делала основной упор во время работы над новой коллекцией».

Модели сумок выглядят не менее функциональными: тут и удобные варианты на длинных ручках, и лаконичные кошельки, и классические портфели с металлической застежкой самых правильных осенних оттенков – цвета неба и асфальта. Подойдут ли они на каждый день? Почему бы и нет!

Камерон Диаз

Камерон Диаз

Фото: vogue.co.uk