wmj.ru
Опубликовано 31 октября 2019, 18:08

Съемки в Vogue, бойфренд-принц и ангельские селфи: изучаем Instagram 20-летней наследницы фон Фюрстенберг

20-летняя Талита фон Фюрстенберг — внучка иконы моды Дианы фон Фюрстенберг, которой бабушка оставит свою fashion-империю.

Талантливая молодая модельерша уже выпустила две капсульные коллекции именной линейки TVF, продающейся в бутиках бабушки, а также владеет собственным поп-ап-стором в Лондоне.

Девушка знает, что однажды унаследует бренд, о чем сама Диана фон Фюрстенберг рассказала на днях в интервью Evening Standard. По словам 72-летней фон Фюрстенберг, единственная причина, по которой она продолжает управлять компанией, — это необходимость передать модный Дом любимой внучке Талите. Груз ответственности высок — и, конечно, девушка не может не замечать этого, но пока полна оптимизма и успевает не только учиться управлению, но и позировать для Vogue:

Снимали в Центральном парке, но выглядит как деревня,

— подписала кадр в Instagram она. В социальной сети Талита не стесняется демонстрировать роскошную жизнь своим 207 тыс. фолловерам: люксовые отели, пляжный досуг и редкие места, такие как японские джунгли:

Мать девушки — Александра фон Фюрстенберг, а отец — принц Александр фон Фюрстенберг, сын Дианы и представитель древней европейской аристократической династии. Ее бойфренд тоже почти принц — Рокко состоит в родстве с бельгийской короной. Он частый гость Instagram Талиты.

Рокко и Талита

Рокко и Талита

© Instagram

Талита прекрасно знает, насколько миловидна, и не скупится на ангельские селфи.

Талита фон Фюрстенберг

Талита фон Фюрстенберг

© Instagram

Больше фото девушки ищи в галерее!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram