wmj.ru
Опубликовано 10 декабря 2016, 01:03

Топ-модель Барбара Палвин повторила знаменитую сцену с Шэрон Стоун из фильма «Основной инстинкт»

Редакция журнала LOVE опубликовала новое видео со съемок с участием известных моделей, которые снялись для откровенного рождественского календаря издания.

На этот раз в центре внимания оказалась 23-летняя венгерская топ-модель Барбара Палвин. Эта милейшая блондинка с детским лицом предстала в образе роковой соблазнительницы — писательницы Кэтрин Трамелл, героини актрисы Шэрон Стоун из фильма Пола Верховена «Основной инстинкт». Палвин предложили сняться в знаменитой сцене допроса, когда главная героиня картины перекидывает одну ногу на другую, демонстрируя отсутствие нижнего белья под коротким белым платьем. И Барбара продемонстрировала!

LOVE будет дразнить читателей и подписчиков почти месяц! Каждый день новые тизеры с участием новых моделей будут появляться на сайте журнала и на странице издания в Instagram. К Рождеству всех ждет бомба — подарочный календарь с сексапильными моделями на все двенадцать месяцев. В проекте приняли участие Кендалл Дженнер, Эмили Ратажковски, Стелла Максвелл, Джоан Смоллс, Даутцен Крез, Нина Агдал, Джордан Данн и многие другие.

Фото: YouTube, Кинопоиск