wmj.ru
Опубликовано 25 августа 2020, 13:04

3 действенных способа предотвратить натирание туфель: видео

Еще один лайфхак, который сможет упростить тебе жизнь.

TikTok-блогерша Хадия Галеб (@hadiaghaleb) продемонстрировала своим подписчикам 3 действенных способа, которые помогут предотвратить натирание туфель на каблуках. Сначала девушка рекомендует опрыскать стельки своих босоножек сухим шампунем, для того чтобы избежать не только скольжения ног, но и появления неприятного запаха. После этого необходимо взять пилочку для ногтей и протереть ей подошву обуви.

Если обувь тебе немного мала, то Хадия советует нанести вазелин на те места, в которых ты испытываешь особый дискомфорт.

Ранее мы рассказывали о том, как сворачивать носки, чтобы они не потерялись, а еще о других полезных лайфхаках, связанных с одеждой. Блогерша Мэдисон (@madisonanneh) раскрыла секрет, как легко подобрать для себя идеальный бюстгальтер с помощью измерительной ленты. А звезда соцсети Билли Ньюленд (@billienewland) показала, как без примерки определить, подходят ли тебе джинсы. Если ты давно задаешься вопросом, как укоротить платье или красиво подвернуть рукава свитера, то тебе стоит заглянуть сюда.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Tik-Tok/ @hadiaghaleb