wmj.ru
Опубликовано 09 февраля 2016, 16:34

У Кары Делевинь и Кендалл Дженнер появились восковые копии

В Музее мадам Тюссо появились новые фигуры.

Коллекция Музея мадам Тюссо пополнилась новыми экземплярами. На этот раз команда скульпторов Музея изготовила сразу две фигуры: Кары Делевинь и Кендалл Дженнер. Музей решил приурочить презентацию фигур к открытию Недели моды в Лондоне. Отсюда и выбор тематики, в которой были представлены восковые Кендалл и Кара. Скульпторы решили изобразить копии знаменитых моделей в их привычной обстановке, то есть в гримерной модного показа. В итоге получилась целая инсталляция, на создание которой ушло больше трех месяцев и был затрачен труд 20 человек: не только скульпторов, но и визажистов, костюмеров, парикмахеров, стилистов.

Копию Кары Делевинь облачили в серебристое мини-платье от Saint Laurent (тоже копию, изготовленную брендом). Такой наряд выбрала для своей фигуры сама Кара. В нем она позировала на премьере фильма «Бумажные города» в Нью-Йорке, в котором сыграла одну из главных ролей.

А вот Кендалл изобразили еще не одетой: в сексуальном нижнем белье, туфлях на высоком каблуке и шелковом халате.

Инсталляция получилась настолько правдоподобной, что кажется, будто девушки вот-вот встанут и выйдут на подиум (ну или пойдут одеваться к показу)!

Фото: Tumblr/Instagram