wmj.ru
Опубликовано 30 октября 2020, 16:48

«Ужасно»: 52-летнюю Валерию раскритиковали за леопардовое платье и туфли-копытца

Артистку атаковали модные эксперты из Instagram.

Сейчас Валерия вместе со своим мужем — продюсером Иосифом Пригожиным отдыхает в Дубае. Оттуда 52-летняя певица делится солнечными фото и легкими образами, восхищая фолловеров. Однако последний look звезды оценили далеко не все поклонники артистки. Нападкам подвергся вечерний аутфит с «хищным» рисунком.

Валерия

Валерия

© Instagram

На фото Валерия позирует в асимметричном платье с леопардовым принтом и аналогичной маске. Свой образ артистка дополнила колье с крупным кулоном и туфлями-копытцами от обожаемого всеми фэшионистками бренда Bottega Veneta. В комментариях певицу критикуют за обувь, броский принт, а также маску, которая, по мнению подписчиков, выполняет декоративную, но никак не защитную функцию.

Валерия

Валерия

© Instagram

«Ужасно», «Ужасный принт, вам не идет…», «Разве можно носить маску из нижнего белья????», «Дурацкие туфли», «Обувь, конечно.... А-ля Волочкова», «Образ шикарный, но ваши туфли...», «Какая смешная обувь», «Это платье вам не очень подходит», «Мода 2020, она такая», — пишут одни фолловеры, пока другие называют певицу прекрасной и стильной.

А как тебе образ Валерии?

Напомним, ранее артистка впервые высказалась о грядущем пополнении в семье сына. Певица рассказала о своих ощущениях и о том, как готовится примерить на себя роль бабушки.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @valeriya