wmj.ru
Опубликовано 29 декабря 2021, 15:00
4 мин.

Близнецам — в костюме, Рыбам — в комбинации: в чем встречать Новый год по знаку Зодиака

2022-й на пороге, и Бык готовится уступить дорогу Тигру. Год обещает быть эмоционально насыщенным, и чтобы задобрить Тигра и заручиться его поддержкой, стоит встретить его правильно. Обратить на себя внимание Тигра поможет правильно подобранный новогодний наряд.
Близнецам — в костюме, Рыбам — в комбинации: в чем встречать Новый год по знаку Зодиака

Маргарита Тренькина, Instagram / @astrit_search

Натальный астролог

Черный (синий) водяной Тигр — персонаж необычный. Сам по себе Тигр весьма импульсивен и энергичен, но одновременное сочетание стихии Воды и Дерева делает его более мягким и покладистым, создавая баланс в характере Тигра. Выбирая праздничный наряд, важно помнить об этих качествах хозяина будущего года и подобрать нетривиальный, но сбалансированный и комфортный образ.

Общие рекомендации:

  • Тигр не особо придирчив к цветовой палитре, но стоит избегать слишком ярких цветов и палитры красного цвета, потому что огонь является антагонистом стихии будущего года. Любимыми цветами Водяного Тигра выступят все оттенки синего, фиолетового, серого, зеленого и коричневого.

  • Тигр привык быть лидером, и чего он точно не потерпит, так это попытки ему подражать или занять его законное место. Не стоит надевать вещи с имитацией шкур самого Тигра или его конкурентов — никаких искусственных материалов, меховых элементов, платьев со звериным принтом или кожаных легинсов.

  • Выбор наряда, сделанный под влиянием эмоций или интуиции, порадует водяного Тигра.

  • И последнее, но немаловажное уточнение. У Тигра исторически сложились сложные отношения с Быком, поэтому он точно не порадуется наряду, в котором вы праздновали прошлый Новый год.

Овен

Овен привык выделяться среди своего окружения, и в этом году ему важно не переборщить с нарядом. Вам подойдет наряд, подобранный в соответствии с трендами и тенденциями текущего зимнего сезона. Тигра порадует также сочетание вещей простого кроя с несколькими акцентами — можно подобрать платье с необычным вырезом или отдать предпочтение полуспортивному образу с актуальным бра-топом.

Телец

Хозяин Нового года и Телец находят главное согласие в одном качестве — комфорт, и поэтому Тельцам стоит обратить особое внимание на натуральные материалы. Изящные, струящиеся ткани станут отличной базой для новогоднего образа. Тельцы могут составить продуманный образ из простых деталей, которые будут идеально сочетаться между собой. Тигр и Телец сходятся еще и в цветовой гамме — обоим нравятся зеленые оттенки.

Близнецы

Сочетание двух стилей или цветовых гамм может стать главным козырем Близнецов. Стоит также подобрать образ, который не будет сковывать движения и подарит легкость. Можно добавить в наряд элемент небрежности или акцент на плечи или руки — выделить их с помощью необычных рукавов или качественной бижутерии. Одним из отличных вариантов праздничного образа Близнецов может стать брючный костюм, только подбирайте не слишком обтягивающую модель.

Рак

Ракам подойдет женственный и нежный образ спокойных оттенков — голубых, бирюзовых или бежевых. Это может быть, например, шелковое платье или юбка миди в сочетании с легкой блузкой. Акцент помогут создать украшения из серебра или с жемчугом. Ракам стоит обратить внимание на тонкие и легкие, почти невесомые цепочки или серьги.

Лев

Представителем знака Льва не стоит делать ставку на яркие цвета в одежде, лучше будет привлечь внимание к праздничному образу за счет блестящих деталей. Вам можно выбрать и классическое платье-футляр, но тогда обязательно подберите себе украшения! Перебарщивать не стоит — пары золотых сережек или объемного кулона будет достаточно.

Дева

Качественный материал важен как для Тигра, так и для Дев — шелк или атлас станет хорошим выбором. Девы будут отлично смотреться в простом, но элегантном наряде или в комфортном вязаном платье. Легкая небрежность в образе тоже будет очень кстати. Аксессуары важно подобрать так, чтобы они подчеркивали основной стиль, а не создавали контраст.

Весы

Весам стоит поэкспериментировать с гардеробом, ведь Тигр ждет творческого подхода. Попробуйте сочетание голубых или светло-серых оттенков с небольшими яркими акцентами. Или классический стиль разбавьте элементом с орнаментом, воздушной кружевной отделкой или рюшами.

Скорпион

Классические брюки с необычным, легким кардиганом сверху отлично подойдут Скорпионам. Можно рассмотреть образ с обтягивающими элементами, но не переборщите — в этом случае делайте акцент на чем-то одном. И, конечно, куда без маленького черного платья — возможно, пришел час выгулять именно его.

Стрелец

Фиолетовые и коричневые оттенки в новогоднем образе обратят внимание Тигра на Стрельцов. Вам стоит сосредоточить внимание на меньшее количество и большее качество деталей. Рассмотрите образы с объемными элементами, например, платье с рукавами-фонариками. Подойдет Стрельцам и многослойный, но не пышный наряд.

Козерог

В цвет полоскам Тигра Козерогам можно надеть наряд в темных цветах — классический или из летящей, струящейся ткани. Необычный комбинезон также будет отличным вариантом для рассмотрения. Постарайтесь подобрать не слишком строгий наряд, добавьте легкости в образ за счет плавных линий или аксессуаров.

Водолей

Водолеи будут прекрасно смотреться в светлых оттенках с одним ярким акцентом. Ассиметричный образ станет отличным выбором — платье или блуза с оголенным плечом создадут этот необходимый акцент. Ваша одежда должна давать простор для деятельности, поэтому выбирайте достаточно свободный крой.

Рыбы

Находящимся в своей стихии Рыбам можно смело использовать в своем образе синие или фиолетовые оттенки, и Тигр уже будет доволен. Идеальным вариантом новогоднего наряда станет платье в бельевом стиле или бархатное платье. Рассмотрите также и образы с плиссированной юбкой и женственной блузой или топом.

Фото: Кадр из фильма «Гринч — похититель Рождества»