wmj.ru
Опубликовано 20 февраля 2021, 18:41

В Instagram новая it-сумка — что теперь носят все модные блогерши

Листай нашу подборку, чтобы вдохновиться модными аутфитами с сумкой мечты самых популярных fashion-гуру из Instagram!

Новая сумка Cushion от Louis Vuitton приводит в восторг главных модников мира — они уверены, что эта модель из кожи ягненка станет главным весенним трендом как среди женщин, так и у мужчин.

Недавно в подборке самых трендовых худи и свитшотов 2021 года мы рассказали о новой классике в посткарантинном мире — комфорт, функциональность и лаконичность стали самыми важными критериями современной одежды. Но что насчет аксессуаров?

Сумка Louis Vuitton Cushion мгновенно стала предметом всеобщей зависти — fashion-гуру заполнили ленту ее снимками.

Cushion, разработанная художественным руководителем женских коллекций Дома Louis Vuitton Николя Гескьер, стала последним штрихом к коллекции весна-лето — 2021.

Утонченный дизайн сочетает изящные формы, гибкие линии и кропотливо исполненный узор из тысячи стежков.

Сумка из овечьей кожи декорирована съемной цепью и имеет мягкие отсеки, которые при желании могут послужить карманом для рук в холодную погоду.

Этот аксессуар успел стать самым желанным дополнением к любому наряду. Модницы и хайпбисты с миллионной аудиторий уже спешат похвастаться своими обновками и публикуют аутфиты на любой случай жизни с трендовой сумкой.

Она идеально впишется в кэжуальный образ, подойдет к деловому костюму, вечернему платью и будет прекрасно смотреться даже с обычными синими джинсами и свободной рубашкой.

Кроме того, выполненная в ярких цветах сумка Cushion сочетает в себе и женский, и мужской код, отражая современные тенденции агендерной моды.

Напомним, что недавно директор Celine Эди Слиман представил новую мужскую коллекцию осень-зима — 2021/22. Креативный показ продемонстрировал необычные головные уборы, напоминающие рыцарские шлемы. Будущей осенью эти балаклавы станут неотъемлемой частью гардероба современных щеголей.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram / @aolaalberdi, @chiaraferragni, @veronicaferraro, @blancamiro, @carodaur, @ camilacoelho, @alyssadaguise, @helenabordon, @flammedepigalle, @emmachamberlain, @lefevrediary, @yifei_cc, @lenamahfou, @romeestrijd, @reginaanikiy

Видео: Louis Vuitton Malletier