wmj.ru
Опубликовано 11 января 2021, 12:49

В каких купальниках отдыхают сейчас Каменских, Дайнеко, Горбань и другие звезды

Самые эффектные бикини селебрити
В разгар новогодних праздников многие звезды отправились на курорты с семьями и друзьями. Мы изучили их аккаунты в Instagram и представляем тебе подборку купальников, которые они выбирают этой зимой.

Бывшая жена Гуфа Айза Долматова большую часть времени проводит на пляжах Бали со своим бойфрендом Олегом Майами и сыновьями. На странице в Instagram она часто публикует фотографии в летних нарядах и купальниках. Ее декабрьским выбором стало белое бикини, которое смотрится выигрышно на загорелой коже звезды. Этот купальник Айза дополнила массивной цепью, аккуратным колье и другими элегантными аксессуарами.

Ольга Бузова предпочла этой зимой отправиться на Мальдивы. Звезда публикует в своем аккаунте фотографии с островов в разных красочных нарядах. Мы обратили внимание на ее оранжевый сплошной купальник с леопардовым принтом. Под свой аутфит певица подобрала золотые сережки-кольца и браслеты. Бузова также заплела косы в африканском стиле, которые органично дополняют все курортные образы звезды.

Беременная модель Елена Перминова, судя по ее странице в Instagram, практически не появляется в России и большую часть времени проводит в теплых странах. Звезда регулярно радует подписчиков фотографиями в разнообразных пляжных образах, продуманных «от» и «до». Особенно к лицу ей пришелся слитный купальник в фиолетовом оттенке. Его модель дополнила очаровательной панамой розового цвета и аксессуарами.

Елена Перминова

Елена Перминова

© Instagram

Больше звезд в купальниках ищи в галерее. Среди них Мария Горбань, Виктория Дайнеко и не только.