wmj.ru
Опубликовано 09 октября 2013, 12:07

В красной-красной комнате: мистический фотопроект Arsenicum по мотивам «Твин Пикса»

Октябрь недаром считается самым таинственным месяцем в году: близится «Хэллоуин», а дом моды Arsenicum представляет мистический фотопроект...

Октябрь недаром считается самым таинственным месяцем в году: близится Хэллоуин, на экраны возвращается «Американская история ужасов», а дом моды Arsenicum представляет мистический фотопроект, выходящий за рамки традиционного жанра fashion-фотографии. В основе проекта – Красная комната, та самая комната из психоделической драмы «Твин Пикс» (если помните, именно там обнажались самые чудовищные человеческие пороки и крылись разгадки страшных тайн!..).

Смельчаками, которые не испугались впасть в безумие и отважились познать тайный смысл, стали: актрисы Татьяна Кузнецова и Евгения Афонская, хореограф Алла Сигалова, it-girl Снежана Георгиева, музыкант Игорь Григорьев, стилисты Влад Лисовец и Роман Якубсон, а также сам Дмитрий Логинов. Ну а создать особую мистическую атмосферу помогли классические мужские костюмы, элегантные женские смокинги и изысканные вечерние платья из последней коллекции Arsenicum!

Фотопроект Фотопроект RedRoom/ARSENICUM by Dmitry Loginov

Фотопроект Фотопроект RedRoom/ARSENICUM by Dmitry Loginov

Фото: Арсений Джабиев/Point Production