wmj.ru
Опубликовано 01 декабря 2014, 18:11

В Москве открылся бутик Salvatore Ferragamo

В честь открытия модный обувной бренд организовал выставку «Шелковый путь».

В Москве прошло торжественное открытие флагманского бутика Salvatore Ferragamo в Столешниковом переулке. По случаю праздничного события была организована коктейльная вечеринка, гостями которой стали звезды российского шоу-бизнеса: Егор Кончаловский, Алена Свиридова, Татьяна Михалкова, Елена Сотникова и многие другие.

Новый столичный бутик вряд ли можно сравнить с обычным магазином: он не только дает возможность приобрести пару туфель от итальянского модного дома с мировым именем, но и знакомит с его историей.

Пройдя первое помещение, отведенное под магазин, гости вечера попадали в выставочный зал, где представлена экспозиция «Шелковый путь». Роскошное платье из благородного материала, почти невесомые платки с яркими принтами ­– даже стены комнаты обиты шелком.

Следующее помещение – зал проекций. На стены комнаты проецировались анимированные изображения тигров, орнаменты, экзотические цветы.

Последний зал посвящен истории бренда. Здесь гости могли увидеть, как создается обувь Salvatore Ferragamo.

Выставка продлится до 18 декабря. А тем, кто не сможет посетить мероприятие, предлагаем посмотреть видео и насладиться роскошью и красотой экспозиции.

В Москве открылся бутик Salvatore Ferragamo

Фото :кадры из видеоролика, архивы пресс-служб