wmj.ru
Опубликовано 10 декабря 2015, 12:14

В Москве состоялось модное шоу

Анастасия Задорожная, Юлия Барановская и другие звезды посетили Kuntsevo Plaza Fashion Show.

В конце ноября московский торговый центр «Кунцево Плаза» стал эпицентром модной жизни. Здесь впервые состоялся гала-показ, призванный ознакомить гостей мероприятия с текущими модными тенденциями.

Kuntsevo Plaza Fashion Show посетили актрисы Анастасия Задорожная, Наталья Лесниковская, певица Настя Крайнова, телеведущая и модель Лера Кондра, а также другие знаменитости.

Оксана Он выступила стилистом и режиссером закрытого показа. Из коллекций брендов, представленных в торговом центре, она создала актуальные образы, в которых гармонично сосуществовали женственный и мужской стили. Чтобы продемонстрировать актуальные тенденции, Оксана использовала еще один эффектный прием – сочетание разных фактур в одном комплекте. Шелк и кожа, кружево и бархат контрастировали на фоне друг друга и подчеркивали нетривиальность образов.

Дневная программа оказалась насыщенной мастер-классами: с лекцией выступила известный блогер и стилист Мария Колосова, профессиональными секретами поделился стилист косметической марки INGLOT Тим Лео, Юлия Барановская и главный редактор издания Marie Claire Анна Бурашова приняли участие в public talk.

Завершился вечер в ресторане Local Comfort Food, звездами которого стали резиденты Comedy Club Алексей Лихницкий и Роман Юнусов.

В Москве состоялось модное шоу

Фото: материалы пресс-служб