wmj.ru
Опубликовано 28 июня 2016, 15:36

Вечеринка по случаю редизайна WMJ.RU

22 июня в респектабельном московском ресторане G.Graf, известном своей охотничьей кухней, состоялась вечеринка по поводу редизайна сайта WMJ.RU.

22 июня в респектабельном московском ресторане G.Graf, известном своей охотничьей кухней, состоялась вечеринка по поводу редизайна сайта WMJ.RU. Работа над новым видом сайта велась последние несколько месяцев, главной задачей было сделать дизайн более динамичным и современным, но при этом сохранить его сходство с глянцевым журналом.

Вечеринка по случаю редизайна WMJ.RU

«В обновленном WMJ успешно сочетаются традиции классического глянца и цифровые технологии. Как бы ни любили мы неторопливо листать глянцевые журналы за чашкой кофе воскресным утром, давайте признаем, что Интернет намного оперативнее и информативнее. Мы первыми рассказываем о последних трендах, косметических новинках, событиях из жизни звезд, мы предлагаем готовые решения для жизни современной девушки, отбираем для нее только самое лучшее и полезное!», — рассказала шеф-редактор WMJ Наталья Макаренко.

Вечеринка по случаю редизайна WMJ.RU

На тенистой веранде ресторана G.Graf гости пробовали авторские блюда из дичи от шеф-повара Виталия Тихонова, дегустировали освежающее Cinzano Prosecco и мороженое Cornetto, с удовольствием фотографировались с редакцией сайта, выкладывая снимки в Instagram с хэштегом #wmjsummer. Визажисты Shiseido делали макияж очаровательным гостьям вечера, за музыкальную составляющую отвечала талантливая певица и актриса Лидия Муран. Все гости вечера получили подарки от легендарной корейской марки Erborian — косметические средства и скидку на продукцию.

Вечеринка по случаю редизайна WMJ.RU

Фото: Катерина Cенченко