wmj.ru
Опубликовано 29 октября 2020, 15:28

Виниловый корсет и комбез — вторая кожа: Рианна снялась для своего бельевого бренда

Звезда нередко становится моделью для своего бренда белья Savage x Fenty.

На новом снимке Рианна позирует в облегающем комбинезоне — второй коже яркого фиолетового цвета и прозрачном корсете из винила, который совсем недавно демонстрировали в лукбуке марки plus-size-модели. Смелый образ певица дополнила босоножками на высоком каблуке, а также гипюровыми перчатками в тон комбезу. Волосы звезда уложила на одну сторону, а в макияже сделала акцент и на глаза, и на губы.

Рианна

Рианна

© Instagram / @savagexfenty

Напомним, что в начале октября Рианна провела второй показ своего бельевого бренда. В шоу приняли участие Кара Делевинь, Белла Хадид, Ирина Шейк и другие звезды мировых подиумов. Представление получилось по-настоящему грандиозным благодаря эффектным декорациям, танцевальным номерам, а также выступлению Розалии и Трэвиса Скотта. Во время показа зрителей удивили своими выходами Пэрис Хилтон и Деми Мур, а вишенкой на торте стало появление певицы и бодипозитивной активистки Lizzo.

Ранее Рианна неоднократно снималась в лукбуках Savage x Fenty. Так, например, этим летом звезда примерила комплект из розового кружева.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Wiese/face to face/Global Look Press; ImagePressAgency/face to face/Global Look Press; Chris Joseph/Global Look Press; Nancy Kaszerman/Global Look Press; Kika Press/Global Look Press; @savagexfenty/Instagram