wmj.ru
Опубликовано 05 ноября 2020, 11:58

«Вспомнила модельное прошлое»: Муцениеце прошлась на модном показе в эффектном платье и шляпе

31-летняя актриса приняла участие в Bosco Fashion Week.

На фоне непрекращающегося шума вокруг отношений Павла Прилучного, Мирославы Карпович и Агаты Муцениеце последняя зря времени не теряет и активно пробует себя в новых проектах и ролях. Недавно актриса запустила собственное шоу на YouTube, а теперь поучаствовала в модном шоу, став его главной звездой.

Агата закрыла онлайн-показ Etro, состоявшийся в рамках Bosco Fashion Week — Недели моды, в которой традиционно участвуют друзья и клиенты компании. Артистка продефилировала в эффектном платье с летящими рукавами и широкополой шляпе. В своем Instagram-аккаунте Муцениеце призналась, что ранее пыталась стать моделью, однако потерпела неудачу из-за недостаточно высокого роста.

Друзья, я тут тряхнула стариной и вспомнила свое модельное прошлое. Когда я работала моделью, мечтала закрывать показы мировых брендов, но не брали из-за роста. Пришлось стать актрисой и блогером. Как говорится, кто ищет, тот... В общем, большая честь была закрыть показ Etro,

— написала Агата.

В показе также приняла участие актриса Дарья Повереннова. Звезда примерила кожаные брюки, сапоги в ковбойском стиле, а также пестрое пончо.

Больше образов с показа и его участников ищи в видео.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Александра Воротнева/ Starface.ru, @bosco_di_ciliegi, @agataagata/Instagram

Видео: YouTube / Bosco Di Ciliegi