wmj.ru
Опубликовано 28 апреля 2015, 17:29

Выбираем самые стильные и удобные сандалии

Подборка самых модных сандалий весны-лета 2015 – в материале на Wmj.ru

До наступления долгожданного лета остается чуть больше месяца, поэтому пришло время выбрать самую стильную летнюю обувь. Безусловно, в модном арсенале каждой девушки и женщины есть и роскошные босоножки на платформе или на каблуке, и эффектные туфли на умопомрачительной шпильке. Однако в жаркую погоду многие из нас отдают предпочтение сандалиям, ведь этот вид обуви является одним из самых удобных.

S.OLIVER

S.OLIVER

Удобство – далеко не единственное достоинство сандалий: эта обувь не только комфортна, но еще и универсальна. Сандалии органично сочетаются и с легкими летними юбками, и с нежными воздушными платьями, и с шортами, и с джинсами. Самое главное – подбирать под тот или иной комплект одежды правильные сандалии подходящего цвета.

Benta

Benta

Например, к платью или блузке с ярким цветочным принтом идеально подойдут однотонные сандалии, а сдержанный наряд спокойных оттенков лучше дополнить парой обуви насыщенного цвета. Сандалии на платформе – модный тренд весенне-летнего сезона – будут эффектно смотреться с потертыми джинсами и стильной майкой свободного кроя.

METROPOLPOLIS

METROPOLPOLIS

Выбирайте сандалии внимательно и не спеша: при покупке обязательно пройдитесь в обуви по магазину, убедитесь, что вам действительно комфортно, что ремешки не жмут и не натирают. Иначе вместо самой удобной летней обуви вы приобретете пару, которую не будете носить, а значит, зря потратите деньги. Предпочтительнее покупать сандалии из натуральной кожи – они, в отличие от обуви из искусственных заменителей кожи, позволяют ноге «дышать», и в них вам будет по-настоящему комфортно и удобно.

CAFeNOIR

CAFeNOIR

Фото :wildberries

А вы носите летом сандалии? Смотрим фотографии и обсуждаем эту летнюю обувь в комментариях!