wmj.ru
Опубликовано 28 апреля 2015, 14:10

Выбираем весенние наряды нежных пастельных оттенков

Обновляем весенний гардероб вместе с Wmj.ru
Выбираем весенние наряды нежных пастельных оттенков

Мода – невероятно капризна и непостоянна: с наступлением нового сезона меняются fashion-тенденции, и порой довольно сложно разобраться в их многообразии. Однако есть ряд вневременных модных трендов, к числу которых можно отнести одежду пастельных оттенков. Особенно актуальны наряды цвета фисташкового и клубничного мороженого, ягодной пастилы и ванильного зефира весной, ведь после долгой и изрядно надоевшей зимы так хочется сменить темную наскучившую одежду на нечто светлое, нежное и по-настоящему весеннее.

Главное преимущество нарядов пастельных оттенков заключается в их универсальности. Например, кремовая блузка с коротким рукавом одинаково гармонично сочетается как с классической юбкой-карандашом или брюками, так и с шортами или джинсами. Первый вариант идеально подойдет для офиса со строгим дресс-кодом, второй – для воскресной прогулки по парку или вечеринки.

Еще одно достоинство одежды пастельных тонов состоит в том, что она подходит под любой цвет волос: и блондинки, и брюнетки, и шатенки, и обладательницы роскошных рыжих локонов будут выглядеть невероятно женственно в нарядах нежных оттенков розового, голубого, кремового. Однако не стоит «перегружать» образ вещами в пастельной цветовой гамме, иначе вы рискуете стать похожей на кремовый торт – приторный настолько, что с трудом можно съесть и один кусочек.

И самое главное преимущество нарядов пастельных оттенков – они невероятно женственны и очень нравятся представителям сильного пола!

Фото :legion-media.ru/wildberries/lamoda

Если в вашем гардеробе еще нет стильных нарядов пастельных тонов, предлагаем отправиться на легкий и радостный весенний шопинг с подругами и приобрести пару нежнейших шелковых блузок и женственных платьев!

День рождения