wmj.ru
Опубликовано 11 февраля 2013, 10:23

«Желтые тюльпаны»: Марион Котийяр и Андреа Райзборо на премии BAFTA-2013

Пока весь мир подводит итоги BAFTA-2013 (и мы занимаемся тем же), решили пустить для затравки небольшую модную битву-завлекалочку.
«Желтые тюльпаны»: Марион Котийяр и Андреа Райзборо на премии BAFTA-2013

Пока весь мир подводит итоги BAFTA-2013 (и мы занимаемся тем же), решили пустить для затравки небольшую модную битву-завлекалочку. А именно представить вам два схожих образа с красной дорожки киноцеремонии. Итак, встречайте: на премии BAFTA-2013 сразу две актрисы отдали предпочтение желтому цвету. В платье в пол Dior haute couture с нестандартным горизонтальным разрезом в районе бедра выплыла Марион Котийяр, дополнив свой наряд туфельками Jimmy Choo и ожерельем от Chopard. Look звезды картины «Ржавчина и кость» дополнили винная помада, боковой пучок и челка, уложенная ретроволной.

Туалет любимицы Мадонны Андреа Райзборо оказался менее насыщенным по цвету, нежели наряд Марион. Это платье, созданное Vivienne Westwood, Райзборо разбавила туфельками Brian Atwood, клатчем Swarovski и трехуровневой цепочкой на шею De Beers. Головку актрисы украсил изящный ретропучок.

Кто на ваш взгляд, лучше обыграл свое желтое платье на красной дорожке BAFTA-2013: Марион Котийяр или Андреа Райзборо? Голосуйте!