wmj.ru
Опубликовано 07 мая 2013, 10:53

Женщины-кошки: Дженифер Лопес vs Коко Роша на Met Gala 2013

Обе звезды появились на ежегодном балу института костюмов в музее Метрополитен в платьях с леопардовым принтом. Кому «хищный» наряд идет больше? Голосуйте!
Дженифер Лопес vs Коко Роша

Ура! Состоялся один из самых роскошных балов – бал института костюмов Met Gala 2013, ежегодно устраиваемый в музее Метрополитен при поддержке американского Vogue. По традиции такие масштабные мероприятия мы начинаем с модной битвы. И этот раз исключением не станет, потому что в этот раз на красной дорожке просто невозможно было не заметить двух звездных див, отдавших предпочтение нарядам с леопардовым принтом

Во-первых, это, конечно же, красавица Дженифер Лопес, частенько примеряющая наряды с рисунком в духе сафари. В этот раз глаз красотки пал на обтягивающий туалет от Michael Kors с русалочьим хвостом, который она дополнила серьгами Dana Rebecca Designs, кольцом Rona Pfeiffer и маленьким черным клатчем. Look звезды закончила прическа в стиле панк (между прочим одна из самых «прижившихся» бьюти-тенденций на красной дорожке бала костюмов этого года).

Второй красавицей, перевоплотившейся в кошку, в этот вечер стала модель Коко Роша. Ее платье с леопардовым принтом, роскошным вырезом и золотыми стружками в области плеч и груди было позаимствовано из коллекции Emanuel Ungaro осень-зима 2013/2014.

Как вы думаете, кто из звезд эффектнее смотрелся в платье с хищными пятнышками: Дженифер Лопес или Коко Роша? Голосуйте!

Дженифер Лопес на Met Gala-2013

Дженифер Лопес на Met Gala-2013

Коко Роша на Met Gala-2013

Коко Роша на Met Gala-2013