wmj.ru
Опубликовано 22 января 2010, 22:12

Змеи, туфли, рептилии: страшная реклама Alexander McQueen

Модный Дом Alexander McQueen показал первый кадр из весенне-летней рекламной кампании коллекции «Атлантида Платона»
Alexander McQueen

Alexander McQueen

Жуткие туфли-копыта , которые Alexander McQueen создал длявесенней коллекции бренда и впервые показал на осенней неделе моды, совсемскоро поступят в продажу. Несмотря на жуткий вид, неудобную конструкцию истранный материал, дизайнер уверен, что модницы все же будут покупать этуобувь.

Первый рекламный снимок коллекции «Атлантида Платона»Alexander McQueen производит пугающее впечатление. На фотографии кишатярко-зеленые змеи, а среди этой «живности» возлегает модель Ракель Циммерман. Чтобыопознать в этой кислотной кучи рептилий хоть какой-то признак человека, нужнонапрячь зрение. И только если присмотреться, можно увидеть белокурую девушку в зеленыхтуфлях-«копытах» на ногах.

Впрочем, других фотографий от знатного провокатораАлександра Маккуина ожидать не приходится. Кстати, его безумная коллекция все-такиприжилась в гардеробах некоторых знаменитостей. Одну из них вы уже знаете – этоLady Gaga, которая нарядилась вчеловека-амфибию в клипе Bad Romance.Другие же звезды рискнули выйти в «копытах» и «чешуе» в свет. Ниже – фотографиисамых смелых поклонниц эпатажного дизайнера Alexander McQueen.