wmj.ru
Опубликовано 27 февраля 2010, 17:58

Зонтики Рианны появились в России

Французский бренд ISOTONER привез в Россию коллекцию зонтов, которые оценила сама Рианна
Зонт

Зонт

Зонтики ISOTONER, которые по достоинству оценила певица Рианна (Rihanna) , использовав их в качестве главного акцента в своем клипе к композиции « Umbrella », наконец-то появились в России. Новую женскую и мужскую коллекцию зонтов французский бренд представит российским потребителям уже в марте 2010 года.

Новая коллекция зонтиков состоит из 12 моделей. Французские дизайнеры ISOTONER сделали особый акцент на их расцветках: зонты выполнены не только в классических черном и сером цветах, но и пестрят модной полоской, клеткой и стильными рисунками "Газета", "Улица", "Стихи" и др. Есть в коллекции и прозрачный зонт-трость, мода на который в этом году возвращается.

Любители маленьких зонтиков найдут для себя несколько моделей Ultra Slim, которые легко поместятся в дамскую сумочку. Их длина в сложенном виде от 16,5 см. до 22 см. При этом диаметр купола в 94 см. не позволит намокнуть его обладательнице даже в самый сильный дождь.

Благодаря высокому качеству материалов, зонты ISOTONER прекрасно подойдут для использования в условиях российского климата. Они выдержат сильный дождь и ветер, не сломаются и не порвутся.